04:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мойка высокого давления от ЧИСТОСИЛЫ – лучший выбор для кристальной чистоты
Мойка высокого давления от Ч...
Подписка на рассылку

Мойка высокого давления от ЧИСТОСИЛЫ – лучший выбор для кристальной чистоты

16 марта 2015
1851
2 мин.
Мойка высокого давления от ЧИСТОСИЛЫ – лучший выбор для кристальной чистоты
Компания «ЧИСТОСИЛА» работает с 2003 года и является одной из крупнейших фирм, по поставкам на рынок России оборудования и инвентаря для уборки. Мойка высокого давления от компании «ЧИСТОСИЛА» удовлетворит потребности даже самого требовательного клиента.

Длительный срок работы в данной сфере позволяет работникам компании учесть все потребности российского покупателя. Профессиональный подход гарантирует постоянное обновление ассортимента продаваемых товаров, в том числе и моек высокого давления.

ЧИСТОСИЛА считается официальным распространителем товаров от таких брендов как Керхер и Portotecnica, которые являются одними из лучших производителей моющего оборудования.

На сайте компании представлен каталог товаров, где можно найти аппараты, работающие под высоким давлением для любой очистки. Тут представлен самый широкий выбор моек высокого давления для самой разнообразной сферы применения.

Karcher высокого давления широко используются не только для мойки автомобилей, строительной и специальной техники. Они также прекрасно очищают поверхности на производстве, стройплощадках, на сельхозпредприятиях и т.д. Керхер цена у компании «Чистосила» порадует покупателя даже с небольшим бюджетом.

Данный вид моек представляет собой уборочное оборудование многоцелевого назначения. Аппараты данного типа хорошо очищают от любых загрязнений фасады зданий, садовые дорожки, инвентарь и пр. Качественная мойка высокого давления просто незаменимая вещь для людей, проживающих в частном доме.

В каталоге компании ЧИСТОСИЛА представлен огромный выбор техники Portotecnica, Karcher. Тут можно увидеть как бытовые, так и профессиональные модели, с предварительным нагревом воды и без нагрева, автоматические автомойки и со встроенным двигателем внутреннего сгорания.

Мойка высокого давления Karcher будет незаменима для очистки автомобилей от загрязнений. Профессиональные сотрудники компании помогут выбрать подходящую мойку высокого давления для конкретного случая от лучших производителей. Все представленное оборудование высокого давления имеет сертификаты качества и соответствует всем стандартам.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119423753
Умерли за год
18904335
Родились за год
46508010