04:44
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

Владельцы Unilever обещают не повышать цены на некоторую продукцию «Калины»

1 апреля 2015
5311
1 мин.
1
Владельцы Unilever обещают не повышать цены на некоторую продукцию «Калины»
Пресс-служба корпорации Unilever, в состав которой входит концерн "Калина", сообщила о том, что владельцы приняли решение придержать цены на социально значимую продукцию и не повышать их, чтобы помочь своим клиентам и другим потребителям в тяжелой экономической ситуации кризиса.

В данное время решается, какие именно продукты войдут в этот список. Если учесть резкий обвал курса рубля и быстрое повышение цен на сырье, которое в основном доставляется из-за рубежа, такой шаг сам по себе уже является большим вложением.

Хоть точный список продуктов еще не сформирован, уже известно, что в нем будут однозначно чай, зубная паста и мыло. Однако цена на косметические средства и другую продукцию бренда Unilever, будет увеличена минимум на 20%. Но даже при этом такое повышение цены будет ниже той, которую установили другие представители данного рынка с начала года.

Ранее в СМИ уже говорилось о том, что на сайте дистрибьютора выложена информация о повышении цены на ряд продукции с апреля месяца. В этот список вошли такие бренды «Калины» как: «Черный жемчуг», «Маленькая фея», «Чистая линия», «Бархатные ручки» и т.д.

Компании1 в новости

Калина
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112775738
Умерли за год
14351452
Родились за год
35307112