01:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Уралмашзавод скоро сможет предоставить заказчикам выполнение проектов «под ключ»
Уралмашзавод скоро сможет пр...
Подписка на рассылку

Уралмашзавод скоро сможет предоставить заказчикам выполнение проектов «под ключ»

1 апреля 2015
5508
2 мин.
1
Уралмашзавод скоро сможет предоставить заказчикам выполнение проектов «под ключ»
Основным направлением работы Уралмашзавода станет создание комплексных проектов. Предприятие планирует строить мощности для ряда крупнейших производств России нефтехимического, металлургического и горнодобывающего сегмента.

Комплекс включает в себя множество этапов, от создания проекта и покупки запчастей, до монтажа оборудования и наладочных работ. Как пример данного подхода можно вспомнить обжиговую машину, которую УЗТМ собирал для Михайловского горно-обогатительного комбината. До этого предприятие уже получило пару таких машин, которые работают еще с 1977 года.

Журналисты, ссылаясь на достоверный источник, сообщили о том, что такие комплексные проекты «под ключ» повышают компетенцию предприятия, позволяя в скором будущем ему выйти на новый уровень, интересный не только для нашего рынка, но и зарубежного.

УЗТМ будет отвечать за создание проекта, выбор оборудования или его составляющих, введение завода в эксплуатацию и проведение тестовой проверки. Такой комплекс услуг очень редко могут предложить российские предприятия. Основная их часть специализируется просто на замене устаревшего или неисправного оборудования. Но, если заказчик планирует масштабную реконструкцию, то ему, естественно, будет выгоднее воспользоваться услугами предприятия, предлагающего комплекс-проект «под ключ». То есть подрядчик сам закупает нужное оборудование, устанавливает его и запускает в работу.

На сегодняшний день завод проводит подготовку специалистов, которые смогут достойно выполнять весь комплекс. Уже стартовала программа, по которой более трех сотен специалистов будут повышать свою квалификацию и приобретать нужные навыки для будущей работы. По окончанию обучения, по итогам экзамена, лучшие ученики смогут посмотреть, как работают заграничные предприятия-партнеры и, помимо этого, постажироваться у них.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117967298
Умерли за год
17906884
Родились за год
44054104