09:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Пластик для мебели Egger

13 апреля 2015
7070
2 мин.
Пластик для мебели Egger
В наше время полимерные материалы нашли широкое использование в самых разнообразных сферах деятельности. Их используют для отделочных работ, при производстве техники, автомобилей и др. Даже рассказ «Древняя Русь в средневековом мире» купить можно в магазине, оснащенном изделиями из пластика. Ведь не обошло стороной этот прекрасный материал и производство мебели.

Универсальность пластика Egger

Натуральная древесина стоит довольно дорого. Именно поэтому хорошее развитие получили искусственные изделия для облицовки и декорирования. Среди них особенно выделяется пластик Egger. Для производства этих бумажно-слоистых материалов используются термопластичные смолы. И от их состава, а также качества бумаги будет зависеть строение и свойства этого материала. Кроме того, большое значение имеют параметры прессования.

Пластик Egger может быть использован не только для производства мебели. Его применяют при оформлении интерьера, создании стендов, наружной рекламы или других изделий, которые притягивают внимание покупателей. Ну а при изготовлении мебели Egger выполняет роли декорирующего материала для комнатной мебели, столешниц и других оформлений.

Egger обладает такими преимуществами:

• возможность перекрашивания;
• устойчивость к перепадам температуры;
• потенциал для постформирования;
• красивый внешний вид;
• стойкость к механическим повреждениям.

Постформируемый пластик для мебели Egger пользуется большим спросом. С его помощью можно легко создавать формы любой сложности. Это позволяет дизайнерам фантазировать при оформлении помещения, создавая оригинальные авторские модели. А еще Egger полностью отвечает мебельным панелям. В результате облегчается обработка и уменьшается количество отходов.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117095108
Умерли за год
17309566
Родились за год
42584596