15:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Услугу по оплате счетов за электричество стало легче платить
Услугу по оплате счетов за э...
Подписка на рассылку

Услугу по оплате счетов за электричество стало легче платить

13 апреля 2015
2066
Услугу по оплате счетов за электричество стало легче платить
За электроэнергию оплачивать стало легче, так как улучшил услугу по оплате счетов Западно-Сибирский банк Сбербанка, сообщает "Новая неделя".

Дополнительный сервис стал доступен пользователям «Сбербанк Онлайн» – передача показаний счетчиков электроэнергии напрямую поставщику услуг.

Автоматически показывает «Сбербанк Онлайн» предыдущие показания счетчика электроэнергии и клиенту остается внести текущие показания. В следующем месяце, исходя из разницы показаний счетчиков, будет произведено начисление и выставлена текущая задолженность.

Позволяет совершать «Сбербанк Онлайн» множество банковских операций в любой момент, независимо от времени суток без обращения в офис банка, используя компьютер или телефон с доступом в Интернет.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119056298
Умерли за год
18652684
Родились за год
45888904