20:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Экономия, разнообразие, яркий досуг
Экономия, разнообразие, ярки...
Подписка на рассылку

Экономия, разнообразие, яркий досуг

24 апреля 2015
2072
2 мин.
Экономия, разнообразие, яркий досуг
Какие преференции вы получите после подключения кардшаринга?

Эта популярная услуга стала находкой для поклонников телевидения. Они открыли для себя новые программы, интересные сериалы и кинокартины, а также ряд не менее выгодных аспектов.

Подключение в любом городе. Широкий ассортимент телеканалов — роскошь для города, расположенного «на краю географии». Но теперь вопрос решен — спутниковое телевидение в павлодаре или любом другом городе РФ — не проблема. Использовав стандартный набор гаджетов: роутер, ресивер, компьютер, телевизор или ноутбук, вы сможете обеспечить свою семью развлечениями на год вперед.

Режим «экономия». Экономия – страшное слово для поклонников развлечений и яркого досуга. Но после подключения кардшаринга переход от жизни «на широкую ногу» в режиму экономии пройдет без особых проблем. Во-первых, вы получите широкий спектр развлечений: сериалы, кинокартины, интересные программы. Во-вторых, сможете организовать домашний киносеанс в компании со своей семьей. В-третьих, потребность в дополнительных развлечениях постепенно отойдет на второй план — забеги по магазинам, посиделки в кафе и ресторанах покажутся вам неинтересными.

Избавляемся от лишнего. Подключение кардшаринга – это отличный повод избавиться от хлама в квартире: старых журналов и газет. Теперь информацию о политических событиях, экономических свершениях, а также о здоровом питании, оптимальном режиме тренировок, модных тенденциях и формировании собственного стиля вы можете черпать из тематических программ, представленных на спутниковых телеканалах.

Никаких проблем с настройкой и подключением. Главный страх многих абонентов — невозможность справиться с управлением цифровым тюнеров или своевременным изменением настроек в меню. На самом деле, в этом нет ничего страшного – у вас на подхвате всегда есть техническая поддержка, которая поможет справиться с любыми трудностями.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119107778
Умерли за год
18687940
Родились за год
45975640