10:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
"Аэрофлот" стал одним из лучших в социальной ответственности в России
"Аэрофлот" стал одним из луч...
Подписка на рассылку

"Аэрофлот" стал одним из лучших в социальной ответственности в России

15 мая 2015
1864
2 мин.
"Аэрофлот" стал одним из лучших в социальной ответственности в России
Флагман гражданской российской авиации «Аэрофлот» стал четвертым в рейтинге социальной ответственности российских компаний, опубликованном Агентством политических и экономических коммуникаций. В топ-5 он вошел наряду с «Росатомом» и «Газпромом».

По мнению ведущего российского эксперта, известного экономиста, доктора наук, главного научного сотрудника РАН Никиты Кричевского, «Аэрофлот» достоин занять более высокое место.

- Социальная ответственность - это отношение к своим работникам, к окружающему сообществу, к интересам страны и государства. Это три составные части социальной ответственности. У «Аэрофлота» все три показателя на высочайшем уровне: это и социальный трудовой договор с коллективом, и выполнение социальных обязательств перед регионами, - сказал он.

Огромным шагом вперед в социальном плане стала проведенная в преддверии празднования Дня Победы акция. Участники и инвалиды ВОВ, малолетние узники фашизма, являющиеся гражданами и проживающие в России, странах СНГ, Грузии и Прибалтики получили право бесплатного перелета на себя и одного сопровождающего.

Помимо этого президент России Владимир Путин поддержал инициативу «Аэрофлота» по введению так называемых «плоских» тарифов для путешественников в Крым, Калининград и города Дальнего Востока. Тем, кто решит воспользоваться этим предложением, перелет, скажем, из Москвы в Симферополь или Калининград обойдется туда и обратно в 7500 рублей, только в одну сторону – в 4500 рублей.

Кроме того, практически одновременно интернет-портал о путешествиях TripAdvisor, насчитывающий более 315 миллионов пользователей в 45 странах мира, назвал «Аэрофлот» лучшей российской авиакомпанией, присудив ему престижную премию «Travelers’ Choice».
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119245388
Умерли за год
18782182
Родились за год
46207492