06:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
"Аэрофлот" стал одним из лучших в социальной ответственности в России
"Аэрофлот" стал одним из луч...
Подписка на рассылку

"Аэрофлот" стал одним из лучших в социальной ответственности в России

17 мая 2015
1943
1 мин.
"Аэрофлот" стал одним из лучших в социальной ответственности в России
Компания «Аэрофлот», вошедшая недавно в пятерку лидеров среди самых социально-ориентированных российских компаний, к юбилею Победы провела очередную, уже 14-ю благотворительную акцию. Все участники Великой Отечественной войны и узники фашизма, проживающие в России, а также в Грузии, Прибалтике и странах СНГ, получили возможность бесплатного перелета по территории перечисленных стран, а также в Болгарию, Польшу, Германию, Венгрию, Чехию, Сербию, Хорватию.

Приобрести билеты и совершить перелет можно было с 1 по 12 мая этого года. К сожалению, не все участники этой акции так мобильны, как хотелось бы, поэтому «Аэрофлот» предоставил каждому ветерану бесплатный авиабилет и для сопровождающего. Герои Советского Союза и полные кавалеры Ордена Славы получили возможность путешествовать бизнес-классом. Кроме того, авиаперевозчик взял на себя все расходы и по оплате дорожных такс и сборов. Один из первых участников акции, народный артист СССР Владимир Этуш, вместе с супругой посетивший Австрию, отдал должное замечательной инициативе «Аэрофлота»: «Мы всегда должны помнить о том, через что прошел наш народ, и чтить тех, кто сражался за мирное небо. Это прекрасная возможность для ветеранов навестить друзей, родственников или однополчан».

«Аэрофлот» гордится тем, что уже не первый десяток лет дает ветеранам возможность «пройти» по местам своей боевой славы. Гендиректор компании Виталий Савельев подчеркнул, что такие ежегодные акции для «Аэрофлота» - дело чести, возлагающее на коллектив огромную ответственность.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118972643
Умерли за год
18595393
Родились за год
45747958