16:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Многоканальный номер телефона: «за» и «против»
Многоканальный номер телефон...
Подписка на рассылку

Многоканальный номер телефона: «за» и «против»

18 мая 2015
1716
2 мин.
Многоканальный номер телефона: «за» и «против»
Многие компании уверены, что многоканальный номер — пережиток прошлого. Его используют предприниматели старой закалки или фирмы, которые боятся потерять клиентов. Насколько это мнение отображает действительность? И стоит ли отказываться от многоканального телефона в угоду моде?

Подключать или нет?

Это – главный вопрос, который интересует предпринимателей. От их решения зависит, насколько будет успешной компания, поскольку от многоканального телефона зависит:

- количество ваших клиентов. Уже доказано, что современный покупатель нетерпелив. Если он найдет отличный товар на вашем сайте, но не сможет дозвониться к вам с первого раза, он без зазрений совести позвонит вашим конкурентам. Результат — минус один клиент и минус определенная сумма денег;
- репутация вашей компании. Приятно стать фирмой, где менеджеры всегда на связи и всегда отвечают на звонки своих клиентов;
- ваша прибыль. В этом случае действует формула: новые клиенты = прибыль.

Как подключить многоканальный номер телефона?

Многие полагают, что для подключения многоканального номера, как и раньше, необходим целый ряд приспособлений: телефонный аппарат, телефонный кабель, специальный блок питания. Но с порталом http://youmagic.pro/ru/services/mnogokanalnyj-nomer вы убедитесь в обратном. Вам достаточно выбрать пакет, номер и протестировать ваш городской номер телефона в виртуальном формате. Вот и весь секрет.

Функции.

Помимо безграничного общения с клиентами вашей компании, при помощи многоканального городского телефона вы сможете организовать работу сотрудников вашей фирмы. Для этого вам нужно выбрать соответствующие функции в «Личном кабинете». Теперь вы можете:

- устраивать переговоры со всеми сотрудниками вашей компании в любое удобное для вас время;

- обсуждать деловые вопросы с определенным кругом сотрудников;

- организовать отдельный канал связи для общения со своими родственниками и друзьями, инвесторами или деловыми партнерами.

Мобильность.

Еще одна особенность многоканального городского телефона – мобильность. Это плюс для тех, кто постоянно переезжает с места на место, а также хочет в один прекрасный день перевести всех сотрудников в один офис. Ваш многоканальный телефон останется закреплен за вами, независимо от вашего местонахождения.

Подключите многоканальный городской телефон — повысьте эффективность вашего бизнеса!
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117879518
Умерли за год
17846768
Родились за год
43906208