18:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Новые Боинги приобрели в Трансаэро новую окраску
Новые Боинги приобрели в Тра...
Подписка на рассылку

Новые Боинги приобрели в Трансаэро новую окраску

26 мая 2015
2152
1 мин.
Новые Боинги приобрели в Трансаэро новую окраску
Авиапарк компании Трансаэро обновился новыми Boeing 737-800. Это новейший тип самолетов, только что выпущенный производителем. Он оснащен спутниковой системой Panasonic, который обеспечивает мобильную связь и интернет в салоне во время полета.

Все кресла содержат универсальный и USB разъемы для зарядки электронных устройств. Самолет имеет салон Sky Interior и скомпонован на экономический и бизнес-класс.

Новые воздушные судна поступили в рамках программы модернизации авиапарка Трансаэро и уже на следующей неделе поступят на линии, будут выполнять рейсы по коммерческому расписанию.

Новые Боинги стали первыми, кто облачился в новую фирменную «раскраску» Трансаэро. Впредь она будет наноситься на все вновь поступающие в авиакомпанию самолеты. Это станет первым этапом ребрендинга, обновления фирменного стиля, который был неизменным в течение более двадцати лет и стал известным во всем мире.

К разработке нового фирменного стиля Трансаэро было привлечено известное британское агентство StartJG, специализирующееся на интерактивном дизайне и продвижении брендов. Новое визуальное оформление самолетов «Трансаэро» было готово летом 2014 года.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119329043
Умерли за год
18839473
Родились за год
46348438