10:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Банк предлагает новые решения
Банк предлагает новые решени...
Подписка на рассылку

Банк предлагает новые решения

11 июня 2015
2788
2 мин.
1
Банк предлагает новые решения
Бизнес сегодня подразумевает в любой компании статьи затрат, от которых невозможно отказаться. Одна из животрепещущих статей - банковское обслуживание. Справедливый вопрос состоит в том, можно ли сократить ежемесячные расходы? Сегодня мы говорим: можно! Уральский банк реконструкции и развития предлагает всем желающим инновационный пяти ступенчатый способ экономии на расчетно-кассовом обслуживании.

Первая ступень инновации лежит в бесплатных сервисах. Клиентам банка абсолютно бесплатно откроют расчетный счет, предложат ведение единого корпоративного счета, подключат интернет-банкинг Light, а также мобильное приложение business 365.

Использование электронных расчетов удобно в работе с партнерами и контрагентами. Сегодня это действительно выгодно. Электронные платежи внутри банка проводятся бесплатно и круглосуточно. В течение всего нескольких минут, обслуживаясь в одном банке, существующие бизнес-партнеры комиссии в расчетах, во-вторых, на своем времени, которое экономится за счет стремительных свершений транзакций. Также межбанковские платежи в электронных вариантах обойдутся гораздо дешевле существующих в бумажном варианте.

Абсолютно новое предложение участия в программе для бизнеса «Свой круг». Порекомендуйте услуги УБРиР своим деловым партнерам и экономьте ежемесячно более 50 процентов на ведение счета. За каждый открытый расчетный счет по вашей рекомендации скидка для клиента составляет пятьдесят процентов на целый текущий месяц. При этом за каждый депозит - от 3 до 6 месяцев.

Выходите на новый уровень обслуживания и подключайте комплексный пакет услуг. При открытии счета Уральский банк предлагает несколько пакетов услуг, который действует по принципу»! Все включено» с безлимитными межбанковскими платежами: операционный «Тест- драйв», «Тест-драйв Премиум». Также зарплатные преимущества присутствуют в каждом из них. Основное, при покупке пакета услуги банка будут значительно дешевле, чем активация каждого из них в отдельном порядке.

Получите оптимальный тарифный план для решения задач вашего бизнеса! Уральский банк предлагает клиентам тарифные планы, по которым удобно рассчитать масштаб и объем расчетных операций компании. Данный пакет называется «Эконом» и создан специально для компаний, которые желают экономить за счет режима проведения платежей. Среди них зачисление средств после 18 00. Проведение платежей осуществляется на следующий операционный день после поступления предварительного платежного документа в банковское отделение. Также тариф «Онлайн» создан для тех, кто ценит оперативность при введении платежей. Тариф « Экспресс» разработан для клиентов, которым необходимо оперативное кредитование расчетного счета. Получение услуги овердрафт в рамках данного тарифа и использование его реально уже с первых дней работы счета.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117114248
Умерли за год
17322674
Родились за год
42616844