23:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Лечение в центре «VitaNuova»: специфика, характеристика, преимущества

26 июля 2015
2109
2 мин.
Лечение в центре «VitaNuova»: специфика, характеристика, преимущества
Медицинский центр «VitaNuova» — главный помощник для тех, кто заботится о здоровье, красоте и отличном самочувствии. В центре вы можете рассчитывать на квалифицированную помощь флеболога, косметолога, хирурга, дерматовенеролога, физиотерапевта.

Лечение в центре «VitaNuova» включает:

- консультацию с квалифицированными специалистами;
- обследование заболеваний при помощи ультрасовременного оборудования;
- индивидуальный подход к каждому пациенту;
- составление подробного плана лечений.

Оставить заявку на прохождения диагностики и лечения в центре «VitaNuova» вы можете на портале http://orto23.ru.

На базе центра функционирует косметологический кабинет. Грамотный специалист проводит:

- лазерную эпиляцию;
- лазерное омоложение;
- удаление шрамов, рубцов, новообразований и пигментных пятен;
- аутологичное клеточное омоложение;
- лечение целлюлита.

Посещение кабинета косметолога в центре «VitaNuova» обязательно для всех девушек, которые хотят выглядеть на высоте. Благодаря специалисту вы забудете о нежелательных волосах в «проблемных зонах» (бикини, подмышками и на ногах), целлюлите, шрамах и рубцах, которые долгое время были для вас источником комплексов, неуверенности в себе и в своей неотразимости.

После посещения кабинета косметолога «VitaNuova» вы откроете для себя новую страницу в жизни, и поразите всех потрясающим видом.

Все пациенты центра имеют уникальный шанс избавиться от варикозного расширения вен без операций. Флеболог проведет анализ недуга и назначит эффективный план лечения. Вы забудете о «фиолетовой сетке» на ногах.

Реабилитация после травм, полученных на тренировках или соревнованиях, пройдет максимально быстро, если вы запишитесь на прием к хирургу и физиотерапевту «VitaNuova». После установки причин, которые спровоцировали травму, и устранения их последствий, вы вернетесь к полноценным тренировкам уже через пару месяцев.

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119618783
Умерли за год
19037901
Родились за год
46836606