14:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Nils.ru – интернет-магазин детской одежды для самых любимых малышей
Nils.ru – интернет-магазин д...
Подписка на рассылку

Nils.ru – интернет-магазин детской одежды для самых любимых малышей

27 июля 2015
2442
1 мин.
Nils.ru – интернет-магазин детской одежды для самых любимых малышей
Ни для кого не секрет, что каждый любящий родитель делает все возможное, чтобы любимый малыш был одет как на обложке модного журнала. Но на сегодняшний день выбор магазинов одежды так велик, что очень трудно не ошибиться и найти действительно качественную, практичную и красивую одежду, не переплачивая при этом.

Интернет-магазин детской одежды Nils.ru – это именно то, что нужно родителям ребенка любого возраста. Здесь можно найти абсолютно все: от конверта на выписку и до школьной формы. Кроме того, процесс выбора товаров настолько упрощен, что практически невозможно ошибиться с размером или внешним видом. Одежда всегда именно такая, как изображена на фото, имеется снимок фактуры материала, а также размерная сетка. Если все же есть какие-то сомнения, профессиональный консультант по телефону или в режиме онлайн поможет сделать правильный выбор.

Также магазин может привезти несколько размеров на выбор, и клиент подберет наиболее подходящий вариант. Что особенно приятно, доставка по Москве и до десяти километров от МКАД – бесплатная.

Ассортимент магазина Nils.ru постоянно обновляется. Здесь имеется не только стильная и удобная одежда, но также и другие товары малышей: различные аксессуары, игрушки, детский транспорт.

Каждый сезон коллекции обновляются, а на старые коллекции объявляются заманчивые скидки. Цены в интернет-магазине Nils.ru приятно порадуют своим диапазоном, так как ассортимент товаров рассчитан на клиентов с самым разным бюджетом.

Специалисты Nils.ru всегда готовы выслушать предложения и замечания клиентов и проявить индивидуальный подход к каждому.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118809623
Умерли за год
18483749
Родились за год
45473294