23:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Фонд Потанина поможет инициативным людям получить гранты на обучение в
Фонд Потанина поможет инициа...
Подписка на рассылку

Фонд Потанина поможет инициативным людям получить гранты на обучение в

6 августа 2015
1990
1 мин.
Фонд Потанина поможет инициативным людям получить гранты на обучение в
Благотворительный фонд Владимира Потанина объявил прием заявок на грант на бесплатное обучение в школе управления. По сообщению «Аргументов и фактов», прием заявок продлится до 27 сентября, а обучение начнется 16 ноября.

Двухгодичная программа «Стратегия создания и развития фондов целевого капитала» пройдет в московской школе управления «Сколково». В числе преподавателей программы профессор практики по ведению переговоров «Сколково» Моти Кристал и профессор по управлению проектами Крэнфилдского университета Стивен Карвер. Как сообщает генеральный директор Благотворительного фонда Владимира Потанина Оксана Орачева, программа претерпела значительные изменения, обновлены инструменты и методы бизнеса в сравнении с первым аналогичным проектом 2012-2014 года.

Программа 2012-2014 годов «Целевые капиталы: стратегия роста» была реализована фондом Потанина совместно с Форумом доноров и Российской экономической школой. В обучении приняли участие 24 организации, лучшие проекты получили финансирование из личных средств Владимира Потанина. Так, были реализованы программы Специализированный фонд управления целевым капиталом для развития МГИМО и Фонд развития Государственного Эрмитажа.

Участвовать в гранте 2015 года могут сотрудники российских некоммерческих организаций в сфере образования, науки, культуры и искусства. Для участия необходимо подать заявку на официальном сайте фонда. Победителей конкурса ожидает не только бесплатное прохождение программы, но и финансирование проектов для реализации в процессе обучения.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117952448
Умерли за год
17896714
Родились за год
44029084