08:22
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Кандидатам от Партии дела создают препятствия при  регистрации на выборах в Костромскую Думу
Кандидатам от Партии дела со...
Подписка на рассылку

Кандидатам от Партии дела создают препятствия при регистрации на выборах в Костромскую Думу

10 августа 2015
1820
1 мин.
Кандидатам от Партии дела создают препятствия при  регистрации на выборах в Костромскую Думу
В начале текущего месяца представители Партии дела направили в Костромскую областную избирательную комиссию данные для регистрации и порядка 3000 подписей россиян для выдвижения списка от партии на выборах в думу региона. 2-го августа избирком сообщил о намерении проверить подписи партии в областном Управлении Федеральной миграционной службы.

Отметим, что избирком решил проверить данные лишь 2 из 18 партий, участвующих в выборах. Партия дела попросила опечатать папки с подписями для их сохранения в исходном виде до собрания рабочей группы. Хотя эта просьба вполне законна, избирком отказал в этом.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112811708
Умерли за год
14376086
Родились за год
35367716