09:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Атомстройкомплекс» объявил о строительстве нового торгового центра
«Атомстройкомплекс» объявил ...
Подписка на рассылку

«Атомстройкомплекс» объявил о строительстве нового торгового центра

23 августа 2015
2515
1 мин.
2
«Атомстройкомплекс» объявил о строительстве нового торгового центра
Компания "Атомстройкомплекс" презентовала новый проект торгового центра в районе Уралмаша. Будущий торговый комплекс получит название «Меркурий» и откроет свои двери во втором квартале следующего года.

Проект «Меркурия» представляет собой торгово-офисный комплекс в три этажа с витражным остеклением. Строительство проходит по адресу проспект Космонавтов 31/в. На данный момент работы выполнены на 10%, о чем заявлено на официальном портале «Атомстройкомплекса». На первом этаже будет располагаться огромный охотничий магазин. Второй и третий этажи отдадут под бутики для спорттоваров. Проектируемая площадь объекта составляет 2,5 тысячи кв. метров. Торговые площади будут преимущественно выставлять на продажу, а не сдавать в аренду.

В торговом комплексе будет два вида парковки – наземная и паркинг на кровле здания. Сюда машины будут подниматься на специальном автомобильном лифте.

Отметим, что неподалеку от строящегося «Меркурия» располагается торговый центр "Омега", собственник которого не так давно анонсировал проект по расширению комплекса в 4 раза.

Сам «Атомстройкомплекс» еще в конце 2014 года открыл торговый центр «Стрелка», расположенный также в районе проспекта Космонавтов. Помимо этого, в этом году компания введет в эксплуатацию еще один крупный комплекс – ТЦ «Октябрь», на первом этаже которого расположится магазин «Пятерочка»», являющийся якорным арендатором. Второй этаж здесь займут различные общепиты: заведения грузинской и узбекской кухни.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119478533
Умерли за год
18941851
Родились за год
46600306