11:48
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Уральский титановый магнат заключил контракт с Китаем о поставках своей продукции
Уральский титановый магнат з...
Подписка на рассылку

Уральский титановый магнат заключил контракт с Китаем о поставках своей продукции

29 августа 2015
2647
2 мин.
3
Уральский титановый магнат заключил контракт с Китаем о поставках своей продукции
Представители от свердловской корпорации ВСМПО-АВИСМА и китайской AVIC Aircraft Company встретились за подписанием договора об экспорте титановой продукции в КНР на протяжении следующего пятилетия.

Поставки продукции ВСМПО-АВИСМА будут проводиться ее «дочерней» компанией — VSMPO-Tirus (Beijing) Metallic Materials, которая планирует повышать стоимость поставок за счет предоставления дополнительных услуг и своей точности, поставляя продукцию в указанные сроки.

Подписанное соглашение правомочно до 2020 года. Сроком окончания действия договора указан декабрь 2019 года. Представители от ВСМПО-АВИСМА рассказали журналистам о том, что в планах КНР использовать их продукцию только в процессе проведения национальных авиационных программ гражданского характера.

Еще в феврале стало известно, что уральский титановый гигант совместно с корпорацией Boeing заключили очередной контракт на поставку составляющих и запчастей. Помимо этого, в планах уральской компании и Boeing стоит подписание контракта на возведение второго завода по переработке титановых изделий совместными силами и общими инвестициями.

Летом прошлого года контракт на экспорт титановых изделий был продлен еще на восемь лет. Уральская компания на данный момент закрывает 40% всех нужд Boeing в титане, планируя в будущем расширение производства.

В 2009 году в Верхней Салде Ural Boeing Manufacturing запустили общее производство на изготовление титановых комплектующих. Планами про строительство завода по обработке титановых штамповок для пассажирских авиалайнеров стороны поделились всего два года назад. Предприятие появится на земельном участке в "Титановой долине".

Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112845698
Умерли за год
14399364
Родились за год
35424984