21:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Олег Чернов назначен новым генеральным директором «Уралхиммаша»
Олег Чернов назначен новым г...
Подписка на рассылку

Олег Чернов назначен новым генеральным директором «Уралхиммаша»

18 сентября 2015
4038
1 мин.
3
Олег Чернов назначен новым генеральным директором «Уралхиммаша»
Советом директоров «Уралхиммаша» выбрал нового гендиректора предприятия. Информацию предоставляют в заводском пресс-центре. Назначение на должность Олега Чернова произведено 18 сентября.

Сообщается, что трудовой контракт заключен на срок в один год. Прежде Чернов был на посту заместителя высшего руководителя предприятия по направлению реализации продукции завода. Также он занимал посты заместителя гендиректора по вопросам развития производства, а также технического директора «Уралхиммаша». Одно время Чернов Олег Александрович осуществлял трудовую деятельность в составе дирекции ПАО ОМЗ «Нефтепереработка».

Напомним, до 17 сентября на должности гендиректора «Уралхиммаша» находился Сергей Гавриков, руководивший предприятием с 2012-го.

Персоны1 и Компании2 в новости

Генеральный директор ОАО "Уралхиммаш"
1 место
ПАО ОМЗ
1 место
Уралхиммаш
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119122133
Умерли за год
18697771
Родились за год
45999826