17:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Екатеринбурге компанию «Ферро Трейд» оштрафовали на 200 тыс рублей
В Екатеринбурге компанию «Фе...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге компанию «Ферро Трейд» оштрафовали на 200 тыс рублей

9 октября 2015
2758
1 мин.
3
В Екатеринбурге компанию «Ферро Трейд» оштрафовали на 200 тыс рублей
Сообщается, что комиссия администрации Орджоникидзевского района Екатеринбурга вынесла сегодня наказание в отношении предприятия ФЕРРО ТРЕЙД. За нарушение правил благоустройства города предприятие обязано понести штраф в размере 200 тыс. рублей. Об этом сообщается на офпортале городской администрации.

Данное правонарушение было выявлено квартальным инспектором, который делал обход территории Орджоникидзевского района Екатеринбурга. Во время обследования участка около главного офиса компании ФЕРРО ТРЕЙД участковый обнаружил строительный мусор, который был выброшен на тротуар, а не в специально отведенное для этого место. Таким образом, предприятие нарушило Правила благоустройства территории г. Екатеринбург.

После рассмотрения всех материалов дела, админкомиссия Орджоникидзевского района на сегодняшнем заседании приняла решение признать ФЕРРО ТРЕЙД виновной в совершении правового нарушения и взыскать с нее админштраф в размере 200 тыс. рублей.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117889253
Умерли за год
17853435
Родились за год
43922610