15:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Нижнем Тагиле закрылся автосалон Volkswagen
В Нижнем Тагиле закрылся авт...
Подписка на рассылку

В Нижнем Тагиле закрылся автосалон Volkswagen

14 октября 2015
1756
1 мин.
В Нижнем Тагиле закрылся автосалон Volkswagen
По информации местных СМИ, в Нижнем Тагиле прекратил свою деятельность дилерский центр Volkswagen, в котором работали 150 человек. Отмечается, что причиной закрытия стало банкротство компании, продающей машины данной марки и владеющей этой организацией. На данный момент известно, что общий долг составил более 230 миллионов рублей, причем все имущество уже выставлено на продажу, для расчета с работниками, которые уже написали несколько коллективных жалоб в прокуратуру на владельца. Они заявляют, что с мая месяца не получают зарплату.

ЗАО «Автореал» начало свою работу в 2010 году. В августе 2015 года, по информации Автостата, было продано 4109 автомобилей, что на 26% меньше аналогичного показателя прошлого года.

Стоит отметить, что падение уровня продаж уже который месяц отмечается в России. Это бесспорно связно с общим курсом рубля, а также всеобщим постепенным подорожанием как стоимости ЖКХ, так и продуктов питания и медикаментов, что крайне отрицательно сказывается на накоплениях и распределении своего бюджета граждан.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119058113
Умерли за год
18653927
Родились за год
45891962