22:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Итальянский банк «Интеза» планирует помочь свердловскому бизнесу
Итальянский банк «Интеза» пл...
Подписка на рассылку

Итальянский банк «Интеза» планирует помочь свердловскому бизнесу

24 октября 2015
2488
1 мин.
3
Итальянский банк «Интеза» планирует помочь свердловскому бизнесу
В Екатеринбурге совсем скоро может быть организована встреча местных бизнесменов и представителей итальянского банка «Интеза». Как отметили в пресс-службе администрации губернатора, подобное мероприятие позволит российским бизнесменам «среднего звена» установить новые деловые отношения с иностранным финучреждением, чтобы получить дополнительные средства, которые в дальнейшем можно будет направить на развитие бизнеса и производств.

Как сообщалось ранее, на IV Евразийском форуме Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встретился с Антонио Фаллико, который является главой совета директоров итальянского банка «Интеза». Последний заявил, что Средний Урал является для компании перспективным направлением для развития, поэтому подобный рынок необходимо развивать и дальше. Помимо этого Фаллико отметил, что у «Газпромбанка» и «Интезы» есть даже совместный фонд.

Сегодня итальянский банк присутствует только в Екатеринбурге, где у него открыт филиал. Как сообщил итальянский банкир, руководство готово вложить более 300 миллионов евро в инвестпроекты местных предприятий, которые ограничены в средствах, но имеют достаточно хорошие перспективы развития.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119363693
Умерли за год
18863203
Родились за год
46406818