17:24
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбурге Фонд капремонтов «забыл» обновить сети теплоснабжения
В Екатеринбурге Фонд капремо...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге Фонд капремонтов «забыл» обновить сети теплоснабжения

28 октября 2015
2449
1 мин.
2
В Екатеринбурге Фонд капремонтов «забыл» обновить сети теплоснабжения
В Свердловской области сотрудники регионального Фонд по содействию капремонту не выполнил программу запланированных работ в сфере обновления теплосетей. Вследствие этого в Екатеринбурге на время отопительного сезона стоит приготовиться к авариям и сбоям.

Владимир Гейко, глава управления ЖКХ при администрации столицы региона, отчитался об итогах деятельности регионального Фонда капремонта. Он подчеркнул, что «есть о чем задуматься». Под ответственность организации были переданы больше 240 объектов сетей теплоснабжения жилых домов, которые требовалось обновить до наступления текущего отопительного сезона.

По факту, работы начались на 163 объектах, а завершены лишь на 4-х. При этом на 80 они не начинались вовсе. Учитывая данные показатели, можно делать предположение о грядущем появлении проблем в холодные месяцы. Это вызывает большую обеспокоенность в мэрии, о чем и проинформировали представители ее пресс-центра.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663538
Умерли за год
14274612
Родились за год
35118072