18:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Тысячи уральцев приняли участие в марше Дня народного единства
Тысячи уральцев приняли учас...
Подписка на рассылку

Тысячи уральцев приняли участие в марше Дня народного единства

4 ноября 2015
2131
1 мин.
2
Тысячи уральцев приняли участие в марше Дня народного единства
Сегодняшнее празднование Дня единства прошло и в Екатеринбурге. На главную площадь вышли несколько тысяч жителей, которые праздничными колоннами прошли по городу.

Отмечается, что в основном это были представители различных партий, в том числе и «Единая Россия», молодежных организаций, профсоюзов и религиозных конфессий. С приветственной речью перед демонстрантами выступил глава области Евгений Куйвашев. Он поздравил жителей Екатеринбурга со знаменательным днем, а также напомнил о важности совместной деятельности для сохранности России.

«Четыре века назад немеркнущий подвиг народных ополченцев Минина и Пожарского помог защитить российское государство от грядущего распада, а также сохранил нашу сильную и независимую державу. 70 лет, как наши деды и отцы отстояли единство и свободу нашей Родины-матери в самой кровопролитной в истории человечества войне. И вот сегодня такие вечные ценности как гражданственность, патриотизм, любовь к Отечеству, до сих пор продолжают скреплять нашу страну, являются гарантией ее стабильного, а также дальнейшего развития», - отметил он.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119561363
Умерли за год
18998577
Родились за год
46739862