12:39
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Свердловской области закрыто авиасообщение с Египтом
В Свердловской области закры...
Подписка на рассылку

В Свердловской области закрыто авиасообщение с Египтом

7 ноября 2015
2187
1 мин.
В Свердловской области закрыто авиасообщение с Египтом
В рамках исполнения указания президента России Владимира Путина, в Свердловской области с сегодняшнего дня временно приостановлены коммерческие и транзитные полеты в Египет. Отмечается, что данное решение было принято на Национальном антитеррористическом комитете.

Отмечается, что российские авиаслужбы продолжат полеты из Египта, чтобы все россияне, отдыхающие там, смогли вылететь домой. Правда их багаж (кроме ручной клади) полетит отдельно, во избежание терактов. В официальном сообщении представители Росавиации просят пассажиров с пониманием отнестись к ситуации, а также сообщают, что у стоек регистратур открыты специальные информационные пункты, где люди смогут получить полную информацию о правилах провоза багажа и о дальнейших своих действиях.

Нужно отметить, что в катастрофе Airbus A321 появилось новое подтверждение версии о теракте. О ней заявили журналисты BBC, уточнив, что у них есть запись радиоперехвата разговоров боевиков, которые, предположительно, и свидетельствуют о нахождении на борту самолета бомбы.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112854113
Умерли за год
14405127
Родились за год
35439162