18:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Свердловэнерго» потратила 4 млн руб на модернизацию оборудования в Краснотурьинске
«Свердловэнерго» потратила 4...
Подписка на рассылку

«Свердловэнерго» потратила 4 млн руб на модернизацию оборудования в Краснотурьинске

10 декабря 2015
2550
1 мин.
1
«Свердловэнерго» потратила 4 млн руб на модернизацию оборудования в Краснотурьинске
Пресс-служба «МРСК Урал» сообщила о том, что дочернее предприятие «Свердловскэнерго» закончило ремонтные работы на подстанции «Северопеченская». Там проведена распайка линии в 100 кВт.

Отмечается, что были установлены 40 бетонных электроопор, вместо старых деревянных, их общая протяженность составила 6 километров. Всего, на данные работы было потрачено более 4 миллионов рублей.

Реконструкция была проведена с целью повышения уровня надежности энергосистемы для промышленных потребителей, среди которых золоторудные месторождения, шахты, объекты социальной и жилой сферы.

Необходимо напомнить, что «МРСК Урал» - это единственная компания, предоставляющая услуги энергоснабжения и энергораспределения на территории Уральского региона.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118138568
Умерли за год
18024178
Родились за год
44342668