08:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Екатеринбурге «Оками» закрывает дилерский центр KIA
В Екатеринбурге «Оками» закр...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге «Оками» закрывает дилерский центр KIA

14 декабря 2015
2139
1 мин.
2
В Екатеринбурге «Оками» закрывает дилерский центр KIA
Во вторник, пятнадцатого декабря, в Екатеринбурге официально будет закрыт дилерский центр «Kia на Металлургов» (ООО «Екб-Запад моторс»). Об этом сообщила директор по маркетингу Управляющей компании «Оками на Металлургов» Наталья Малахова.

«В связи с непрекращающимся кризисом в стране и слабыми продажами автомобилей в нашем салоне, которые дошли до критического уровня, нам ничего не оставалось, как закрыть дилерский центр «Kia на Металлургов». Очень жаль, что автоцентр не смог показать планируемого уровня продаж для окупаемости вложенных в него средств», - рассказала Малахова.

Рядовые сотрудники закрывающегося дилерского центра рассказали: «Для нас закрытие салона не стало сюрпризом, так как начальство предупредило нас об этом заранее еще в сентябре текущего года. Увольнять нас не собираются, просто переведут на роботу в другие центры города. Что касаемо обслуживания автомобилей, купленных в нашем центре, то они также будут перенаправлены на другие адреса дилерских автоцентров Kia».

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120176813
Умерли за год
19420067
Родились за год
47776802