10:45
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Новым главой Режевского городского округа назначен Алексей Копалов
Новым главой Режевского горо...
Подписка на рассылку

Новым главой Режевского городского округа назначен Алексей Копалов

30 марта 2016
2886
1 мин.
4
Новым главой Режевского городского округа назначен Алексей Копалов
Новый состав Режевской Гордумы, который был избран 20 марта, определился с мэром городского округа. Единогласным депутатским решением на пост градоначальника назначен Алексей Копалов, ранее исполнявший обязанность директора ЗАО «Производственное объединение «Режникель». Об этом сообщается на портале Режевской мэрии.

За нового председателя Режевской Гордумы проголосовали 18 парламентариев. Это единогласное решение членов думского совета. Таким образом, Алексей Копалов стал не только мэром муниципалитета, но и управленцем городской думы, так как в Реже функционирует двуглавая управленческая система.

Отметим, что сейчас парламентариям предстоит еще одно голосование, на котором они должны будут избрать нового председателя горадминистрации. Также депутаты обязаны будут внести некоторые поправки в устав муниципалитета.

Персоны1 и Компании3 в новости

Председатель Режевской городской Думы - глава городского округа
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835303
Умерли за год
14392245
Родились за год
35407470