17:05
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Директор Свердловского филиала выступил экспертом на форуме для начинающих предпринимателей
Директор Свердловского филиа...
Подписка на рассылку

Директор Свердловского филиала выступил экспертом на форуме для начинающих предпринимателей

15 апреля 2016
2506
1 мин.
1
Директор Свердловского филиала выступил экспертом на форуме для начинающих предпринимателей
Директор Свердловского регионального филиала Алексей Павин принял участие в XIII диалог - форуме экономически активных горожан «Всякому делу - время» в качестве авторитетного эксперта. Организаторы мероприятия журнал «Эксперт-Урал» и Аналитический центр «Эксперт» объединили лучших экономистов и финансовых экспертов Свердловской области для того, чтобы обсудить актуальные экономические вопросы и дать развернутые честные ответы на финансовые вопросы для всех начинающих предпринимателей.

Во время мероприятия все участники получили профессиональную информацию о ситуации в российской экономике, инструментах государственной и банковской поддержки бизнеса, госзакупках и изменениях в законодательстве.

Директор Свердловского филиала Алексей Павин выступил для всех собравшихся с докладом о возможности поддержки малого и микро бизнеса кредитными продуктами Россельхозбанка, подробно рассказав об их преимуществах и возможности получения.
Правильно выбранный организаторами формат мероприятия позволил привлечь к форуму широкие слои населения из разных возрастных и социальных групп.

«Развитие малого и среднего бизнеса – это одна из основных точек роста экономики региона. На мероприятиях подобного плана мы можем непосредственно пообщаться с потенциальными клиентами – представителями малого и среднего предпринимательства, дать подробную информацию о кредитных продуктах и услугах нашего Банка, а также ответить на все возникающие вопросы», - подчеркнул Алексей Павин.

Персоны 1 в новости

Управляющим филиалом
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112660403
Умерли за год
14272465
Родились за год
35112790