18:13
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Куйвашев дал распоряжение Носову укрепить промышленность Нижнего Тагила
Куйвашев дал распоряжение Но...
Подписка на рассылку

Куйвашев дал распоряжение Носову укрепить промышленность Нижнего Тагила

28 августа 2016
2496
1 мин.
6
Куйвашев дал распоряжение Носову укрепить промышленность Нижнего Тагила
Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области, дал распоряжение мэру Сергею Носову, которое касается укрепления промышленности Нижнего Тагила. Правительство вместе с администрацией города и местными предпринимателями должно будет разработать план для данной сферы и поддержания трудовых коллективов.

Как заверил Сергей Носов, мэр Нижнего Тагила, в прошлом и текущем годах наблюдается умеренно-положительная динамика развития экономики города. При этом, темпы роста химического производства составляют 21%, а также сегмент машиностроения показывает хорошие результаты.

Положительной динамикой могут похвастаться ОАО «Уралвагонзавод», которое вышло на прибыль и возобновляет свои инвестиционные программы, и «Евраз-НТМК», где завершаются строительные работы по созданию доменной печи №7. Вложения в этот проект, как сообщил Сергей Носов, составили 180 миллионов долларов, что положительно сказывается на развитии города.

Показатели падения отгрузки полезных ископаемых на предприятиях Нижнего Тагила сократились до 72%, хотя ранее достигали уровня в 99 процентных пунктов.

Персоны2 и Компании4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112671623
Умерли за год
14280149
Родились за год
35131694