13:47
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Куйвашев озвучил дату старта отопительного сезона на Среднем Урале
Куйвашев озвучил дату старта...
Подписка на рассылку

Куйвашев озвучил дату старта отопительного сезона на Среднем Урале

15 сентября 2016
2115
1 мин.
4
Куйвашев озвучил дату старта отопительного сезона на Среднем Урале
Глава Свердловской области Евгений Куйвашев озвучил дату старта отопительного сезона на Среднем Урале. Для того, чтобы запустить тепло в дома граждан, необходимо устранить отставания от графиков капремонтов. Для этого Министерство энергетики в ЖКХ региона намерено привлечь дополнительные средства.

Тепло на Среднем Урале пустят в понедельник, 19 сентября. Николай Смирнов, министр энергетики и ЖКХ области, до этого времени должен будет по распоряжению губернатора устранить проблемы с графиком проведения капитальных ремонтов. Все недостатки к этой дате должны быть устранены. При необходимости привлекут дополнительную спецтехнику, о чем сообщили представители департамента информполитики главы региона.

Согласно данным МинЖКХ, в семи многоквартирных домах Среднего Урала капремонт проводился с серьезными нарушениями. Глава ведомства проверял ситуацию на местах, взяв ее под особый контроль. Недостатки, которые связаны с монтажом и системой отопления, будут устранены.

Персоны2 и Компании2 в новости

Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области
1 место
Губернатор Свердловской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112627733
Умерли за год
14250091
Родились за год
35057746