23:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Губернатор Свердловской области принял отставку председателя правительства
Губернатор Свердловской обла...
Подписка на рассылку

Губернатор Свердловской области принял отставку председателя правительства

26 сентября 2016
3162
1 мин.
4
Губернатор Свердловской области принял отставку председателя правительства
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев принял отставку председателя правительства Дениса Паслераа. Последний сегодня подал заявление “по собственному желанию”.

Куйвашев заявил, что в скором времени должность вовсе исчезнет, а глава региона будет возглавлять правительство области. До этого временно исполняющим обязанности назначен Алексей Орлов.
Чиновники подтвердили уход председателя правительства. Денис Паслер официально через пресс-службу поблагодарил коллег за работу, а жителей региона - за оказанное доверие.

Приближенные к Паслеру источнику заявили, что решение покинуть пост председателя правительства было спонтанным. Скорее всего сейчас он вернется в группу компаний “Ренова”.

Персоны2 и Компании2 в новости

Экс-Председатель правительства Свердловской области
1 место
Губернатор Свердловской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117713363
Умерли за год
17732977
Родились за год
43626262