16:04
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Губернатор Свердловской области выбрал кандидатов на ведущие посты в правительстве
Губернатор Свердловской обла...
Подписка на рассылку

Губернатор Свердловской области выбрал кандидатов на ведущие посты в правительстве

7 ноября 2016
2919
1 мин.
6
Губернатор Свердловской области выбрал кандидатов на ведущие посты в правительстве
Евгений Куйвашев, стоящий во главе Свердловской области, сообщил о личных предпочтениях в выборе заместителей. На пост первых замов главы региона чиновник выбрал Владимира Тунгусова, а также Алексея Орлова.

«Все они безусловно профессионалы, при этом максимально ответственные и преданные собственному делу специалисты, которые помогут вывести Свердловскую область на решительно новый уровень и сделать жизнь граждан Урала более благополучной», - так отозвался о новых замах Евгений Куйвашев. На должности замгубернатора теперь стоят исполняющий обязанности губернатора Владимир Тунгусов и врио главы правительства Алексей Орлов. Куйвашев утвердил на посту главы Минфина Галину Кулаченко и главу Министерства соцполитики Андрея Злоказова, которые и до этого возглавляли данные ведомства.

Как известно, данные изменения проведены благодаря поддержке проведения реформы государственного управления в области. Теперь региональная администрация будет функционировать без председателя правительства, а его обязанности выполнит губернатор.

Персоны5 и Компании1 в новости

Руководитель Администрации города Екатеринбурга
1 место
Мэр Екатеринбурга
2 место
Министр социальной политики Свердловской области
3 место
Министр финансов Свердловской области
4 место
Губернатор Свердловской области
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650338
Умерли за год
14265572
Родились за год
35095832