17:59
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Крупнейший на Урале производитель сыра решил ликвидироваться
Крупнейший на Урале производ...
Подписка на рассылку

Крупнейший на Урале производитель сыра решил ликвидироваться

28 декабря 2016
2439
1 мин.
1
Крупнейший на Урале производитель сыра решил ликвидироваться
Крупнейший на территории Урала производитель сыра ТД «Сыробогатов» подал в налоговые органы заявление о ликвидации производства. Причина такого решения в документе не указана.

Заявление было передано 12 декабря в Федеральную налоговую службу Верх-Исетского района города Екатеринбург. Ликвидатором предприятия назначена Ольга Клюкина, которая в 2011 году была совладельцем «Сыробогатова».

Эксперты предполагают, что могут быть 2 причины для такого решения. Первая - финансовые проблемы предприятия: «Сыробогатов» имеет исков на 300 тысяч рублей, что позволяет ему запустить банкротство производства. Другая возможная причина - желание ликвидировать старое юридическое лицо и создать новое. В пользу последнего варианта говорит то, что на 2017-й год у компании заключены крупные контракты с торговыми представителями.

Сегодня компания является одним из самых крупных производителей сыра на Урале. В Свердловской области «Сыробогатов» обслуживает порядка 1,5 тысяч торговых точек, а годовой доход производства за 2015 год составил порядка 5,2 млрд рублей.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112906913
Умерли за год
14441287
Родились за год
35528122