16:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
На реконструкцию дороги вокруг Екатеринбурга потратят около 5 млн рублей
На реконструкцию дороги вокр...
Подписка на рассылку

На реконструкцию дороги вокруг Екатеринбурга потратят около 5 млн рублей

31 декабря 2016
2580
1 мин.
1
На реконструкцию дороги вокруг Екатеринбурга потратят около 5 млн рублей

С 30 декабря по 23 января следующего года на информационном ресурсе государственных закупок будет проходить тендер на реконструкцию дороги вокруг города Екатеринбург. Планируется проведение работ, стоимость которых составит около 5 млн рублей, на участке, начиная от Семи Ключей и заканчивая Большим Истоком.

Летом 2016 года Сергей Бидонько, министр строительства, распорядился подготовить специальный проект по восстановлению 10-километрового участка вокруг ЕКАД. Ранее Василий Старков, глава Управления автомобильных дорог, заявил, что дорожное полотно расширят и сделают 4-полосным (ранее было 2). Также планируется проведение работ по восстановлению моста через Исеть, путепровода, транспортной эстакады, двух мостов, пролегающих через железную дорогу. Принято решение соединить трассу «Семь Ключей»-«Большой Исток» с комплексом Южного полукольца, а именно Полевский тракт-М5 «Урал». Все восстановительные работы вокруг Екатеринбурга власти обещают закончить через 5 лет, к 2022 году. На реконструкцию из бюджета области предоставят порядка 5 млн рублей.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118118108
Умерли за год
18010166
Родились за год
44308196