14:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Куйвашев начал реализацию «Пятилетки развития»
Куйвашев начал реализацию «П...
Подписка на рассылку

Куйвашев начал реализацию «Пятилетки развития»

8 марта 2017
2329
1 мин.
2
Куйвашев начал реализацию «Пятилетки развития»
Куйвашев Евгений, губернатор Свердловской области, подписал ряд постановлений, направленных на реализацию программы «Пятилетка развития». Все документы направлены на повышение уровня жизни населения, рост в социальной и экономической сферах.

«Я обозначил перед правительством приоритетную задачу, заключающуюся в обеспечении опережающих темпов экономического развития по сравнению с общероссийскими. Для реализации планов необходимы новые инструменты, такие как проектное управление», - пояснил губернатор.

Куйвашев определил порядок разработки, утверждения, согласования, реализации проектов федерального и регионального уровней, распределил должностные обязанности, подписал указ об органах управления проектами. Совету при губернаторе поручено выбрать формат реализации приоритетных программ. Департамент управления проектами правительства и губернатора будет анализировать, сопровождать и координировать поставленные задачи.

Как рассказал Евгений Гурарий, замглавы администрации губернатора, сначала власти займутся реализацией программ в сфере арендного и ипотечного жилья, ЖКХ и городской среды, образования, здравоохранения.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117860708
Умерли за год
17833886
Родились за год
43874516