19:08
Пробки:   3
$
75.2370
88.3769
Губернатор Свердловской обла...
Подписка на рассылку

Губернатор Свердловской области обсудил проекты по развитию бизнеса

3 апреля 2017 03.04.2017
4805
1 мин.
4 связи
1 цитата
Губернатор Евгений Куйвашев собрал в «Экспо-Центре» всех городских глав Свердловской области. Политики обсудили программы по развитию бизнеса на территории Среднего Урала.

В этом году по указу Владимира Путина регионы должны успешно внедрить 12 различных инвестиционных моделей для ведения бизнеса. Правительство области разработало «дорожную карту», направленную на существенное сокращение сроков реализации госуслуг.

«Логика развития региона проста. Если будут новые предприятия и финансирование, то появятся новые рабочие места. Соответственно уровень жизни населения вырастет, а это дополнительный доход для бюджета. На дополнительные средства можно будет строить школы, дороги и другие необходимые для развития инфраструктуры объекты», - отметил Куйвашев.

В рамках встречи политики обсудили приоритетные направления развития, их 11, это и строительство моногородов, и программы по благоустройству.

Секретарь ВВП «Единая Россия» Виктор Шептий отметил, что проектный подход к работе показал высокую эффективность и определил основные направления – строительство жилья, сельское хозяйство и здравоохранение.

Персоны2 и Компании2 в новости

Экс-губернатор Свердловской области
# 9
Заместитель Председателя Законодательного Собрания Свердловской области
# 696
Раздел

Новости по теме

Свердловский бизнес научат подавать «безотказные» заявки на получение льготного кредита. СОФПП прове...
15 апреля 2026
В Свердловской области на проведение запланированных благоустроительных работ в отобранных поселках ...
7 апреля 2026
В Дегтярске благодаря стараниям компании «Уралтехфильтр инжиниринг» построят новый парк. Денис Пасле...
5 апреля 2026
В Екатеринбурге 35 млн рублей потратят на ремонт стелы, установленной около «Меги» на Пермском тракт...
1 апреля 2026
В Екатеринбурге 31 марта состоится конференция, участники которой обсудят развитие бизнеса. Мероприя...
14 марта 2026
В Свердловской области число новых субъектов МСП с начала года увеличилось на 6300. Отрасль развивае...
12 марта 2026

Последние новости

В Свердловской области около 238 млн рублей потратили на приобретении 178 единиц медицинского оборуд...
21 апреля 2026
Тактильные поверхности, сложные природные оттенки и «интерьеры с историей» – в России набирает...
20 апреля 2026
Свердловская область уверенно ворвалась в число лидеров РФ по вводу жилья. Денис Паслер привел данны...
19 апреля 2026
<p>В условиях высокой конкуренции и перенасыщенности информационного пространства освещение деятельн...
8 апреля 2026
Свердловские предприятия нашли способ закрыть потребность в кадрах за счет рабочих из Индии. Ситуаци...
17 апреля 2026
Совкомбанк завершил приобретение 100% долей ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» («КАПИТАЛ LIFE»). Э...
15 апреля 2026

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8291824168
Умерли за год
18024178
Родились за год
44342668