13:53
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Безопасность метро Екатеринбурга проверят за 5,5 млн рублей‍
Безопасность метро Екатеринб...
Подписка на рассылку

Безопасность метро Екатеринбурга проверят за 5,5 млн рублей‍

2 июля 2017
3329
1 мин.
1
Безопасность метро Екатеринбурга проверят за 5,5 млн рублей‍
Безопасность метрополитена Екатеринбурга проверят за 5,5 млн рублей. Тендер по выбору подрядчика объявлен. Информация опубликована на портале государственных закупок.

Согласно аукционной документации, подрядчик, с которым муниципальное предприятие заключит контракт, должен проверить на уязвимость к терактам и безопасность 20 объектов подземки (диспетчерский пункт, лестничные пролеты, киоски, перегоны, тоннели, переходы, станции). Эксперты также должны изучить схемы взаимодействия с сотрудниками полиции, системы оповещения, криминогенную обстановку близлежащих районов. По результатам проведенной работы подрядчик должен рекомендовать заказчику меры по повышению уровня безопасности. Все работы должны быть завершены к началу декабря.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 18 августа.


Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112866323
Умерли за год
14413489
Родились за год
35459734