14:41
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Свердловские производители заключили экспортный контракт с Турцией
Свердловские производители з...
Подписка на рассылку

Свердловские производители заключили экспортный контракт с Турцией

19 декабря 2017
3210
1 мин.
3
Свердловские производители заключили экспортный контракт с Турцией
Свердловские предприятия, входящие в состав холдинга MidUral Group, заключили экспортный контракт с Турцией на 1 млрд долларов. Сведения предоставил Департамент информационной политики.

Турецкая компания YILDIRIM, согласно соглашению, намерена инвестировать крупную сумму в модернизацию больше тысячи рабочих мест.

«Мы давно работаем с Турцией, за эти годы нам удалось добиться устойчивой тенденции к росту экспорта. Новый контракт позволит укрепить наш союз, а также станет основой для модернизации существующей производственной базы ряда компаний и сохранения такого важного показателя, как человеческий капитал», - отметил губернатор Евгений Куйвашев.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112874243
Умерли за год
14418913
Родились за год
35473078