17:50
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Свердловская область профинансирует важные проекты Нижнего Тагила
Свердловская область профина...
Подписка на рассылку

Свердловская область профинансирует важные проекты Нижнего Тагила

17 сентября 2018
2761
1 мин.
3
Свердловская область профинансирует важные проекты Нижнего Тагила
Свердловская область профинансирует важные проекты Нижнего Тагила. Решение о выделении дополнительных субсидий принято правительством на заседании комиссии по бюджету на следующий год. Сведения предоставил врио главы города Владислав Пинаев.

Средства выделят на проекты с готовыми сметами. Остальные под личный контроль возьмет губернатор Евгений Куйвашев.

Самым важным для Нижнего Тагила стал вопрос о пересмотре соотношения объемов финансирования строительства школы на Муринских прудах. Если раньше предполагалось разделить траты пополам, то сейчас область берет на себя 70% расходов. На эксплуатацию школы в этом году направят 12 млн рублей, еще 107 млн рублей будут затрачены на оборудование.

Также в Нижнем Тагиле планируют отремонтировать коллектор в пойме Тагила. Размер субсидии составит 117 млн рублей, что позволит произвести ремонт за два года.

Персоны2 и Компании1 в новости

Министр промышленности и науки Свердловской области
1 место
Губернатор Свердловской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112667828
Умерли за год
14277550
Родились за год
35125300