02:55
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбурге митинг против «мусорной» реформы перенесли на площадь Обороны
В Екатеринбурге митинг проти...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге митинг против «мусорной» реформы перенесли на площадь Обороны

23 февраля 2019
3533
1 мин.
3
В Екатеринбурге митинг против «мусорной» реформы перенесли на площадь Обороны
В Екатеринбурге организаторам митинга против «мусорной» реформы не согласовали заявленную площадку. Мероприятие, запланированное на 3 марта, перенесли на площадь Обороны.

Александр Ивачев, первый секретарь обкома партии КПРФ, рассказал, что Министерство общественной безопасности рассмотрело заявку организаторов и предложило перенести протестную акцию на площадь Обороны. Изначально оппозиционеры хотели собраться на площади Труда. Времени до проведения осталось мало, поэтому коммунисты согласились с предложенным местом.

Стоит отметить, что месяц назад партия «Яблоко» провела аналогичный митинг на площади Обороны. Мероприятие собрало не больше 200 участников.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112757753
Умерли за год
14339135
Родились за год
35276810