02:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Красном Камне построят стадион за 25 млн рублей
В Красном Камне построят ста...
Подписка на рассылку

В Красном Камне построят стадион за 25 млн рублей

15 мая 2019
3023
1 мин.
1
В Красном Камне построят стадион за 25 млн рублей

На Красном Камне соорудят новый стадион возле Центра образования №1. На работы власти выделили 25 миллионов рублей.

Вся документация на текущий момент уже готова. Заказчик готовит бумаги для проведения аукциона по поиску подрядной организации, которая построит объект.

В состав нового комплекса войдут поле для игры в футбол 30 на 60 метров, зоны для прыжков в длину, площадки для волейбола и баскетбола и дорожки для бега. На стадионе ученики рядом находящихся школ будут заниматься физкультурой.

Правительство Свердловской области ранее создало программу развития спортивной инфраструктуры и увеличения интереса населения к спорту. В течение ближайших пяти лет, как предполагается, больше половины населения станет заниматься спортом на постоянной основе.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119403458
Умерли за год
18890436
Родились за год
46473816