22:02
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбурге два объекта ЧМ по футболу обновят за 86,4 млн рублей
В Екатеринбурге два объекта ...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге два объекта ЧМ по футболу обновят за 86,4 млн рублей

4 августа 2019
2933
1 мин.
1
В Екатеринбурге два объекта ЧМ по футболу обновят за 86,4 млн рублей

В Екатеринбурге администрация обновит два объекта ЧМ по футболу. На реконструкцию спортивных комплексов из бюджета выделят 86,4 млн рублей. Сведения о проведении тендера появились на официальном ресурсе государственных закупок.

Подрядчик должен за 68,8 млн рублей сделать ограждение вокруг футбольного поля спорткомплекса «Калининец», расположенного на улице Краснофлотцев. В перечень работ входит установка оборудования для воркаута, волейбола, баскетбола, беговых дорожек, замена искусственного газона и обустройство площадки для прыжков в длину.

17,6 млн рублей власти направят на реконструкцию «Химмаша», расположенного на Дагестанской улице. Здесь проведут замену газона, нанесут новую разметку, установят 6-метровый забор с воротами и ветрозащитный экран. Сдача объектов состоится ближе к концу года с разницей в один месяц.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112709408
Умерли за год
14306026
Родились за год
35195356