13:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Свердловской области два представительских автомобиля купят за 5 млн рублей
В Свердловской области два п...
Подписка на рассылку

В Свердловской области два представительских автомобиля купят за 5 млн рублей

1 сентября 2019
3145
1 мин.
1
В Свердловской области два представительских автомобиля купят за 5 млн рублей

В Свердловской области для нужд Заксобрания приобретут два представительских автомобиля. Максимальная стоимость контракта составит 5 млн рублей. Сведения о проведении тендера появились на сайте государственных закупок.

Согласно техническому заданию, победителю конкурса необходимо поставить два седана серебристого цвета, сошедших с конвейера в 2019 году. В оснащение автомобилей должны входить боковые и фронтальные SRS, мультимедийная система с экраном не менее 8 дюймов, камера заднего вида, датчики парковки, света и дождя, климат-круиз-контроль, кожаное рулевое колесо с подогревом.

Автомобили необходимо поставить в течение 15 дней с момента подписания контракта. Победителя конкурса определят 11 сентября. Марка ТС не указана для соблюдения антимонопольного законодательства, но известно, что парк Заксобрания на 90% состоит из Toyota Camry.

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117856913
Умерли за год
17831287
Родились за год
43868122