07:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Евгений Куйвашев пообещал помочь свердловскому бизнесу
Евгений Куйвашев пообещал по...
Подписка на рассылку

Евгений Куйвашев пообещал помочь свердловскому бизнесу

1 ноября 2019
3876
1 мин.
2
Евгений Куйвашев пообещал помочь свердловскому бизнесу

Губернатор Евгений Куйвашев пообещал помочь свердловскому бизнесу и снизить налоговую нагрузку. Вопрос обсуждался на заседании Заксобрания.

В Свердловской области со следующего года на 4% вырастет объем налоговых льгот для предпринимателей. Подобные послабления идут в разрез с общей риторикой России, поскольку большинство регионов взяли курс на сокращение поддержки бизнеса.

«Средний Урал по объему налоговых льгот занимает в РФ пятое место, но по объему инвестиций находится только на 14 позиции. В связи с этим мы намерены начать работу по привлечению частных вложений в экономику. На первом этапе попробуем заинтересовать бизнесменов льготами», - пояснил губернатор.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118978088
Умерли за год
18599122
Родились за год
45757132