03:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Куйвашев предложил Пьянкову пост вице-мэра Екатеринбурга
Куйвашев предложил Пьянкову ...
Подписка на рассылку

Куйвашев предложил Пьянкову пост вице-мэра Екатеринбурга

8 ноября 2019
5284
1 мин.
7
Куйвашев предложил Пьянкову пост вице-мэра Екатеринбурга

Губернатор Евгений Куйвашев предложил Алексею Пьянкову занять пост вице-мэра Екатеринбурга. Ранее политик работал в МУГИСО. Сведения предоставил источник, знакомый с делами правительства Свердловской области.

С января должность вице-мэра занимает Александр Ковальчик. В конце октября в отношении политика завели уголовное дело о злоупотреблении полномочиями во время работы в МУП. В связи с этим его место может занять Пьянков, которому также пророчат должность Александра Высокинского.

В администрации рассказали, что ничего не знают о кадровых перестановках. Контракт с Ковальчиковым заключен до 2023 года.

Персоны4 и Компании3 в новости

генеральный директор
1 место
Глава Екатеринбурга
2 место
Министр по управлению госимуществом Свердловской области
3 место
Губернатор Свердловской области
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119182028
Умерли за год
18738790
Родились за год
46100740