00:53
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Свыше 70% новых абонентов домашнего интернета и ТВ МТС не платят за мобильную связь
Свыше 70% новых абонентов до...
Подписка на рассылку

Свыше 70% новых абонентов домашнего интернета и ТВ МТС не платят за мобильную связь

12 ноября 2019
3228
2 мин.
Свыше 70% новых абонентов домашнего интернета и ТВ МТС не платят за мобильную связь

Екатеринбург, РФ – ПАО «МТС», крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг предложил своим абонентам в Свердловской области услугу, позволившую существенно сократить расходы на связь.

Новое конвергентное решение, включающее домашний интернет со скоростью до 100 Мб/с и 139 каналов интерактивного цифрового телевидения, позволяет клиентам МТС бесплатно пользоваться мобильной связью и безлимитным мобильным интернетом. В 2019 году 73% новых абонентов МТС в Екатеринбурге, 83% в Первоуральске и 94% в Каменске-Уральском при подключении домашнего интернета выбрали именно тарифный план «Весь МТС».

«Свыше 20 000 свердловских семей в 2019 году стали новыми абонентами или получили новое качество такой услуги МТС, как доступ к широкополосным каналам передачи данных. Сейчас, когда подавляющее большинство свердловчан уже имеет подключение к интернету в своих квартирах, а условия договоров операторов позволяет переносить такую услугу и при переезде на новое место жительства, эта цифра может свидетельствовать о популярности нашего конвергентного предложения «Весь МТС». Каждый новый пользователь этого тарифа помимо высокоскоростного домашнего интернета и пакета цифрового телевидения получает ежемесячный пакет бесплатных минут и СМС и безлимитный интернет на своём мобильном устройстве», – рассказал директор по маркетингу филиала МТС в Свердловской области Андрей Мамаев.

В уходящем году в Свердловской области значительно расширилась территория доступная для подключения услуг фиксированной связи МТС. В Нижнем Тагиле домашний интернет и цифровое телевидение МТС стал доступен практически всем жителям центральной части города, Вагонки и района Тагилстрой. В Екатеринбурге проводной интернет МТС появился в ЖК «Кольцовский», ЖК «Новая Ботаника», ЖК «Хрустальные ключи», ЖК «Цветной бульвар», ЖК «Флагман» и Жилом доме «Культура».

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112737623
Умерли за год
14325349
Родились за год
35242894