21:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Владимир Путин пообещал построить метро в Екатеринбурге
Владимир Путин пообещал пост...
Подписка на рассылку

Владимир Путин пообещал построить метро в Екатеринбурге

20 декабря 2019
2822
1 мин.
2
Владимир Путин пообещал построить метро в Екатеринбурге

Владимир Путин пообещал жителям Екатеринбурга решить вопрос о строительстве метро с правительством Свердловской области. Президент затронул данную тему на большой пресс-конференции.

«Столица Свердловской области динамично развивается, становится современной и, конечно, нуждается в инфраструктуре. Не сомневаюсь, что метро станет актуальным видом транспорта, осталось проработать вопрос с местными властями», - заявил политик.

Ежегодная пресс-конференция Владимира Владимировича, проходившая 19 декабря, длилась почти пять часов. Мероприятие собрало 1895 представителей СМИ, в том числе иностранных. В рамках мероприятия президент рассказал о будущем России и ответил на наболевшие вопросы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117693068
Умерли за год
17719078
Родились за год
43592068