05:35
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Международный практический форум по инвестициям и созданию пассивного дохода «ГДЕДЕНЬГИ?»
Международный практический ф...
Подписка на рассылку

Международный практический форум по инвестициям и созданию пассивного дохода «ГДЕДЕНЬГИ?»

27 февраля 2020
3149
2 мин.
1
Международный практический форум по инвестициям и созданию пассивного дохода «ГДЕДЕНЬГИ?»

Лучшие аналитики, консультанты и эксперты рынка покажут на собственном примере как принимать правильные инвестиционные решения, а также поделятся своими стратегиями на 2020-2025 г. 

Несколько причин, почему Вы должны посетить форум: 

• Вы услышите реальный опыт от наших экспертов. Победы и поражения, причины и анализ. 

• Расскажем про самые доходные финансовые инструменты, обозначим возможные первоначальные риски, но самое главное – научим их минимизировать. 

• Научим как распознать псевдофраншизу и не обжечься на этом. 

• Обсудим Российский рынок акций. Можно ли на этом заработать и обогнать инфляцию? 

Среди участников форума: Профессиональные и начинающие инвесторы, владельцы капиталов, банкиры, топ-менеджеры инвестиционных компаний, предприниматели, организаторы инвестиционных клубов и пулов инвесторов со всех регионов РФ, профильные СМИ, блогеры и авторы популярных Telegram-каналов, а также люди, которые хотят разобраться в финансах и повысить свою финансовую грамотность. 

У нас выступят:  

Евгений Галиахметов –  основатель сингапурского инвестиционного холдинга Altergate. 15 лет опыта в мире финансов. Работал в Citibank, HSBC Bank, Банк ЗЕНИТ. 

Роман Романович – аттестованный специалист Федеральной службы по финансовым рынкам по брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами, инвестиционными и пенсионными фондами. Сертифицированный независимый финансовый советник и консультант Министерства финансов России по финансовой грамотности.  

Антон Шабанов – независимый финансовый советник, один из самых востребованных финансовых экспертов России, автор и ведущий проекта «All Economics». Автор множества обучающих курсов, семинаров, тренингов, прошедших по всей территории России и странам ближнего зарубежья. Более 10 лет опыта финансового консультирования крупнейших капиталов России. 
 
Ярослав Кабаков – директор по стратегии АО «Финам», лидер российского рынка брокерского обслуживания. 451 млрд руб. – обороты на фондовом рынке в 2019 г. Работал исполнительным директором ООО «Нефтегазсервис», занимал пост президента Ассоциации микрофинансовых организаций. Имеет квалификационный аттестат ФСФР 1.0. 
 
Место и время проведения: Екатеринбург, отель Ramada by Wyndham, Yekaterinburg,16 мая 2020. 
 
Всё, что нужно для достижения финансового успеха – всего лишь пройти по ссылке http://gdedengi.pro и приобрести билет на форум.

Компании1 в новости

Финам
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112784153
Умерли за год
14357215
Родились за год
35321290