13:20
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбурге создали Совет работающей молодежи
В Екатеринбурге создали Сове...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге создали Совет работающей молодежи

28 февраля 2020
4191
1 мин.
2
В Екатеринбурге создали Совет работающей молодежи

В Екатеринбурге по указу мэра Александра Высокинского создали Совет работающей молодежи. Новая структура необходима для реорганизации одноименного совета. Постановление появилось в открытом доступе на сайте администрации.

Совет работающей молодежи создан при комитете молодежной политики городской администрации. В прошлый раз структуру собирали четыре года назад. В нее входят активные и молодые специалисты местных организаций, предприятий, фирм.

Совет работающей молодежи создал паблик в соцсети «ВКонтакте». Группа, в которой сейчас состоят 42 человека, закрытая. Чем занимается структура, пока неизвестно, но, скорее всего, ее деятельность направлена на развитие трудового ресурса и обеспечение самореализации молодых специалистов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860878
Умерли за год
14409760
Родились за год
35450560