09:03
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Свердловская область готовится к поэтапному снятию карантинных мер
Свердловская область готовит...
Подписка на рассылку

Свердловская область готовится к поэтапному снятию карантинных мер

13 мая 2020
6833
1 мин.
1
Свердловская область готовится к поэтапному снятию карантинных мер

Свердловская область с 2163 зараженными коронавирусом приступит к поэтапному снятию карантинных мер с 18 мая. Сведения в микроблоге Instagram опубликовал губернатор Евгений Куйвашев.

«Сейчас я занят сбором и анализом информации, которая поможет нам встать на путь ослабления режима повышенной готовности. Важно, чтобы возвращение к привычной жизни не обернулось для нас новой вспышкой. Медицинское сообщество мой план поддерживает», - написал глава региона.

Согласно данным оперативного штаба, Свердловская область протестировала на коронавирус 123 тыс. человек. Показатель превышает норму, необходимую для выхода из карантина, но по свободному коечному фонду и коэффициенту распространение инфекции регион не дотягивает до нужного уровня.

Персоны 1 в новости

Губернатор Свердловской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818473
Умерли за год
14380719
Родились за год
35379114